Новости

Акция «Вторые руки». Сбор вещей для малоимущих семей.

Акция «Сухая попа». Сбор памперсов и игрушек для детского дома-ребенка «Малютка»

Акция «Любимая книга». Сбор учебной и художественной литературы. Пополнение фондов школьной библиотеки.

Акция «Школьный музей». Пополнение фондов и коллекций школьного музея (фотографии, вырезки из газет и журналов, пионерская и комсомольская атрибутика, черно-белые телевизоры, радиолы и радиоприемники, предметы кубанского быта, крестьянская утварь и т.д.)

Акция "Чистый берег". Уборка прилегающей к Ейскому лиману и Таганрогскому заливу территории

Просмотров: 503 | Добавил: Администратор | Дата: 22.09.2010 | Комментарии (0)

Администрация и родительская общественность МОУ СОШ № 11 г.Ейска выражает искреннюю благодарность родителям, которые помогают школе, активно участвуют в жизни класса, социальных проектах и акциях:

Хвоствой Марине Ивановне (2 класс);

Волосковым Юлии Анатольевне  и Дмитрию Георгиевичу (3 класс);

Фархошевой Мери Новиковне (3 класс);

Горкун Елене Ивановне и Игорю Ивановичу ( 4 класс);

Митцовой Нине Тимофеевне ( 4 класс);

Малининой Елене Валерьевне ( 4 класс);

Бирюкову Сергею Анатоьевичу (4 класс);

Бабасиевой Кристине Александровне ( 5 класс);

Вагизьяновым Яне Игоревне и Эдуарду Рафаиловичу (6 класс);

Топчян Зинаиде Ивановне и Геннадию Сергеевичу ( 7 класс);

Семеновой Светлане Сергеевне ( 7 класс);

Суздорф Елене Владимировне и Виталию Владимировичу ( 9 класс);

Подленсниковой Оксане Дмитриевне ( 9 класс);

Долгополовой Оксане Петровне (9 класс);

Затолокиной Наталье Борисовне ( 10 к ... Читать дальше »

Просмотров: 509 | Добавил: Администратор | Дата: 18.09.2010 | Комментарии (0)

Учителя нашей школы в год Учителя получили высокие награды. Всероссийский фонд им. Д.И.Менделеева наградил учителей медалями " За службу образованию": Замолинскую Наталью Владимировну, учителя ИЗО; Годлевскую Наталью Юрьевну, учителя химии; Магаляс Владимира Григорьевича, учителя физической культуры; Корнееву Татьяну Владимировну, учителя начальных классов; Реут Оксану Владимировну, учителя русского языка и литературы

Просмотров: 512 | Добавил: Администратор | Дата: 13.09.2010 | Комментарии (0)

Общешкольное родительское собрание

10.09.2010 г

Основные вопросы:

1. Публичный отчет о работе школы в 2009-2010 учебном году

2. О краевом законе № 1539

3. Об особенностях работы школы в 2010-2011 учебном году

4. Об обеспечении школьников учебниками и учебной литературой

5. Вопросы о работе общешкольного родительского комитета. О создании Совета отцов

6. Награждение родителей и учителей

Родителям о детях

Ø  Детей учит то, что их окружает

Ø  Если ребенка часто критикуют – он учится осуждать.

Ø  Если ребенка часто высмеивают – он учится быть робким

Ø  Если к ребенку часто бывают снисходительны – он учится быть терпеливым

Ø  Если ребенка часто хвалят – он учится оценивать

Ø  Если ребенок живет с чувством безопасности – он учится верить

Ø  Если ребенку часто демонстрируют враж ... Читать дальше »

Просмотров: 496 | Добавил: Администратор | Дата: 09.09.2010 | Комментарии (0)

1 сентября в школе прошла краевая акция и уроки "Сирень 45-го года". Будущие выпускники, ученики 11 класса, вместе с ветеранами ВОВ и труда, учителями и первоклассниками высадили кусты сирени.

Просмотров: 490 | Добавил: Администратор | Дата: 01.09.2010 | Комментарии (0)

        Кто считает, что летом учителя отдыхают и  не думают о школе, уроках и учениках, тот глубоко ошибается.  Именно в один из июльских дней сего года в гимназии № 14 была организована творческая встреча учителей русского языка и литературы школ Ейского района с учителем-филологом из города Череповца Вологодской области Успенским Андреем Геннадьевичем.

         Об этом человеке можно говорить долго и много. Российская общественность узнала о нем в 2006 году, когда в финале конкурса «Учитель года России» он стал абсолютным победителем. А после опыт неординарного учителя из лицея, реализующего инновации в образовании, стал востребован и распространялся в Москве и Тюмени, Челябинской области и Карачаево – Черкесии, в Ханты- Мансийском и Ямало – Ненецком автономных  округах, Казахстане. Он является автором программы по литературе, его статьи печатаются в «Учительской газете» и других печа ... Читать дальше »

Просмотров: 517 | Добавил: Администратор | Дата: 19.08.2010 | Комментарии (0)

   В нашей школе продолжает работать лагерь "Радуга". Ребята с удовольствием посещают все мероприятия. Жаркая погода не отвлекает от общения, а помогает сосредоточиться на увлекательных коллективных делах.

   А 10 августа целая группа наших ребят во главе с учителем физкультуры Магаляс В.Г.отправляется покорять горные вершины. Пожелаем удачи, легкого рюкзака и надежного друга.    

Просмотров: 492 | Добавил: Администратор | Дата: 04.08.2010 | Комментарии (0)

    С 25 июня по 5 июля в Волгоградской области в пойме реки Ахтуба состоялась IХ Межрегиональная экологическая экспедиция школьников России. В этом мероприятии приняли участие 12 школьников и три педагога из трех общеобразовательных школ г.Ейска. Каково же впечатление ребят от поездки в Волго-Ахтубинскую природную зону?

      Митина Анна, 6 класс МОУ СОШ № 11 г.Ейска. «Мне очень понравилась эта экспедиция. Я подружилась с новыми ребятами из разных уголков России и республики Болгария. Мероприятия, которые проводились в экспедиционном лагере, были очень интересны. Особенно мне запомнились «Посвящение в экспедиторы», «Спортивно-интеллектуальная эстафета», «День дождя», «Болгарское караоке», «Национальные спортивные игры». Работа в мастерских учителей была очень занимательной и интересной. Мы изучали флору и фауну, почву и воздух, проводили гидрологические и радиационные исследования, учились выживать в автономных условиях, ориентироватьс ... Читать дальше »

Просмотров: 575 | Добавил: Администратор | Дата: 26.07.2010 | Комментарии (0)

    Девятая межрегиональная экологическая экспедиция школьников и учителей России проходила с 25 июня по 5 июля 2010 г. на территории Природного парка «Волго-Ахтубинская пойма» в Среднеахтубинском муниципальном районе Волгоградской области.

     Цели и задачи экспедиции: обучение школьников методике и практике исследований экологического характера в полевых мастерских учителей-победителей и финалистов Всероссийских конкурсов «Учитель года»; реализация исследовательских и проектных образовательных программ естественнонаучного, краеведческого и этнографического содержания в полевых условиях; проведение широкого спектра исследовательских работ в полевых условиях; освоение приемов проведения экологического мониторинга окружающей среды; ознакомление с природным комплексом особо охраняемых территорий Волгоградской области; обмен передовым педагогическим опытом между учителями России.

     Символ нашей программы – пеликан ... Читать дальше »

Просмотров: 498 | Добавил: Администратор | Дата: 15.07.2010 | Комментарии (0)

Завершился основной этап Всероссийского открытого конкурса научно-исследовательских, проектных и творческих работ «Первые шаги – 2010». Основные задачи этого конкурса: Развитие интеллектуального и художественного творчества учащихся, привлечение их к исследовательской, проектной и творческой деятельности. Стимулирование научно-методической и инновационной деятельности педагогов и воспитателей в работе с учащимися, поиск новых форм и методов образования. Поиск и поддержка одаренных и талантливых детей и подростков. Привлечение к работе с учащимися ведущих ученых, деятелей культуры и искусства. Привлечение общественного внимания к проблемам развития творческого и интеллектуального потенциала общества. Формирование открытой развивающей среды, создающей предпосылки к широкой общественной дискуссии и свободному обмену мнениями. В научный совет конкурса вошли такие известные люди как академики РАН Велихов Е.П, Рыжов Ю.А., академик РАО Михайлова Н.И., академик РАН, президент РГГУ Афанасьев ... Читать дальше »

Просмотров: 671 | Добавил: Администратор | Дата: 01.07.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 17 »

Контактная информация

МОУ СОШ № 11 г.Ейска

Адрес: 353660, Краснодарский край, г.Ейск, п.Краснофлотский, ул.Центральная 11/2


Телефон: (86132)92876

E-mail: seaniv2006@km.ru

© ansemke
Конструктор сайтов - uCoz