Новости

Поздравляем команду мальчиков 7-8 классов, зсанявшую 2 место в первенстве городского поселения по баскетболу в зачет Всекубанской Спартакиады "Спортивные надежды Кубани": Караханян Арьура, Вагизьянова Владислава, Константинова Константина, Сорокина Антона, Третьякова Александра, Юшкова Юлиана, Федоренко Даниила

Просмотров: 573 | Добавил: Администратор | Дата: 12.11.2009 | Комментарии (0)

Поздравляем команду девочек 7-8 классов, занявшую 2 место в первенстве городского поселения по баскетболу в зачет Всекубанской Спартакиады школьников "Спортивные надежды Кубани" : Китко Алину, Биджоеву Аделину, Безуглую Анастасию, Ким Светлану, Люфт Кристину, Симонову Элеонору.

Просмотров: 526 | Добавил: Администратор | Дата: 12.11.2009 | Комментарии (0)

Шиповка юных
20 Октябрь 2009 14:07



10 октября на городском стадионе прошли районные соревнования "Шиповка юных". Наши ребята выступили более чем достойно.
Девчата 7-8 классов в командных соревнованиях заняли 3 место, девочки 5-6 классов не отстали от своих старших подруг и завоевали 3 место. А мальчишки 7-8 классов поднялись на второе место.
В личном первенстве абсолютное первое место заняла ученица 8 класса Люфт Кристина. Молодец.
Тяглова Вероника ученица 6 класса, в своем возрасте заняла абсолютное 1 место, аналогичный результат показал Дедович Ефим. Поздравляем. Третьяков Александр, ученик 8 Б класса занял 3 место.
Вот так завершились легкоатлетические соревнования.

Просмотров: 532 | Добавил: Администратор | Дата: 05.11.2009 | Комментарии (0)

О Всероссийском открытом конкурсе научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся«ПЕРВЫЕ ШАГИ» 2009
20 Октябрь 2009 14:13
В августе 2009 года учащиеся МОУ СОШ № 11 г.Ейска приняли участие во Всероссийском открытом конкурсе научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся«ПЕРВЫЕ ШАГИ»
Основными целями и задачами конкурса являются:
1. Развитие интеллектуального и художественного творчества учащихся, привлечение их к исследовательской, проектной и творческой деятельности.
2. Стимулирование научно-методической и инновационной деятельности педагогов и воспитателей в работе с учащимися, поиск новых форм и методов образования.
3. Поиск и поддержка одаренных и талантливых детей и подростков.
4. Привлечение к работе с учащимися ведущих ученых, деятелей культуры и искусства.
5. Привлечение общественного внимания к проблемам развития творческого и интеллектуального потенциала общества.
6. Формирование открытой развиваю ... Читать дальше »

Просмотров: 605 | Добавил: Администратор | Дата: 05.11.2009 | Комментарии (0)

Южный Урал – не Северный Кавказ
С 28 июня по 12 июля 2009 года в Челябинской области Саткинском районе прошла 8 Межрегиональная экологическая экспедиция школьников России. Организаторами экспедиции стали Федеральное агентство образования РФ, Учительская газета, Межрегиональный клуб «Учитель года». В мероприятии приняли участие учителя и школьники из 19 регионов России и делегация республики Болгария. В ходе работы экспедиции учащиеся исследовали почву, воздух, воду, проводили геоботаническое описание растительности, радиационный и климотологический мониторинг, химический анализ минеральных ресурсов, наблюдали за перемещением животных, учились различать их следы, занимались историческим анализом топонимов региона, биоиндикацией и биомониторингом в районах пещерного комплекса Сикияз-Тамак и озера Зюраткуль. В течение двух недель ребята обучались проведению естественнонаучного мониторинга в 24 мастерских.
Группы детей посетили пещеры около поселка Сикияз- Тамак с романтическими ... Читать дальше »

Просмотров: 599 | Добавил: Администратор | Дата: 05.11.2009 | Комментарии (0)

Детская выставочная площадка на МАКС – 2009
«…Человечество приобретает всемирный океан, дарованный ему как бы нарочно для того, чтобы связать людей в одно целое, в одну семью…»
К.Э.Циалковский
В рамках Международного Авиационно-Космического Салона МАКС – 2009 с 18 по 20 августа открылся детский выставочный центр, на котором был представлен стендовый доклад научно-инновационного проекта ученицы 10 класса МОУ СОШ № 11 г.Ейска Биджоевой Саламеи «Проблемы утилизации космического мусора». По итогам Всероссийского фестиваля научно-инновационных проектов по космонавтике и физике космоса из 1000 представленных работ было отобрано 14, проект Саламеи был признан одним из лучших. Экспертизу работ Фестиваля проводили известные в аэрокосмических кругах ученые: Арбузов Иван Васильевич - полковник, кандидат технических наук, Самойленко Василий Михайлович - полковник, доктор технических наук, Гостев Александр Васильевич - полковник, кандидат технических наук.
МАКС - это межд ... Читать дальше »

Просмотров: 986 | Добавил: Администратор | Дата: 05.11.2009 | Комментарии (0)

Мы на международной конференции
XIV Международная молодёжная конференция по окружающей среде и Биос-олимпиада''2009 прошла с 25 сентября по 29 сентября в городе Санкт-Петербург по инициативе Санкт-Петербургского отделения Российской академии наук, Межрегионального Экологического клуба аспирантов, студентов и школьников Балтийско-Ладожского региона при поддержке Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Администрации Санкт-Петербурга, Фонда научных исследований «XXI век».
Основная цель международной молодежной конференции по окружающей среде и Биос-олимпиада''2009 обсудить проблемы современной био-политики, окружающей среды с возможностью ведения экологического контроля за технологическим прогрессом и созданием предпосылок для новой био-культуры – культуры XXI века.
На научно-практической конференции в форме стендовых докладов были рассмотрены и обсуждены результаты практических экологических и социальных исслед ... Читать дальше »

Просмотров: 1472 | Добавил: Администратор | Дата: 05.11.2009 | Комментарии (0)

Новости 1.11.2009
Всероссийский конкурс PANABORD
В октябре 2009 года в г.Москва прошел заключительный этап Всероссийского конкурса PANABOARD мастеров на создание уроков для интерактивных досок. В финальной части конкурса приняла участие учитель русского языка и литературы МОУ СОШ № 11 г.Ейска Реут Оксана Владимировна. Конкурс проходил публично, учителя из 179 городов России показывали мастер-классы, делились опытом работы и использованием интерактивных осок в учебном процессе.
По итогам конкурса Реут Оксана Владимировна вошла в пятерку лучших педагогов и получила Диплом 1 степени, а также подарки от редакции журнала «Директор школы» (гл.редактор К.М.Ушаков) и от фирмы АО «Панасоник» (глава Хидеюки Такахаши). Но главным подарком для учителя стало общение с педагогами России, новые подходы в обучении школьников, новые дидактические и методические материалы, которые помогут в повышении качества образования.
Руководители и организаторы конкурса рекомендовали нашего учите ... Читать дальше »

Просмотров: 918 | Добавил: Администратор | Дата: 05.11.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 15 16 17

Контактная информация

МОУ СОШ № 11 г.Ейска

Адрес: 353660, Краснодарский край, г.Ейск, п.Краснофлотский, ул.Центральная 11/2


Телефон: (86132)92876

E-mail: seaniv2006@km.ru

© ansemke
Конструктор сайтов - uCoz