Новости

«Национальная образовательная программа «Интеллектуально-творческий потенциал России» в 2010 году, в юбилейный год Великой победы организовал Всероссийский заочный конкурс по истории «Мы помним» среди учащихся 1-4 классов. В оргкомитет конкурса поступило более тысячи работ учащихся из 32 регионов России.
Тема Великой Отечественной войны и по сей день не оставляет равнодушными многих жителей нашей страны. Человеческая память стремится забыть плохое. Но мы обязаны помнить о чудовищных ужасах той войны, чтобы они никогда больше не повторялись. Мы не имеем права забывать имена тех, кто отдал самое ценное за мир и Победу. Мы обязаны чтить и уважать память о них! И мы не имеем права относиться к нашим дорогим ветеранам без должного уважения! Конкурс по истории «Мы помним» был организован для того, чтобы еще раз напомнить все нам, как велика цена Великой Победы.
Школьники Ейского района показали хороший результат: дипломом 1 степени награждены Баландина Екатерина, ученица 4 класс ... Читать дальше »

Просмотров: 512 | Добавил: Администратор | Дата: 23.06.2010 | Комментарии (0)

Вздохнули с облегчением школьники и родители. Обязательные экзамены по русскому языку и математике сданы без "2". Радуется честной народ, можно готовиться к выпускному вечеру. Удовлетворены результатми и учителя. Бессонные ночи, консультации, дополнительные занятия, догие убеждения родителей и деток дали свои результаты. Особенно удачно написали ребята русский язык: одна "3", остальные "4" и "5". Ура!!!

Просмотров: 503 | Добавил: Администратор | Дата: 17.06.2010 | Комментарии (0)

Вот и наступило долгожданное лето... Каникулы..  Школьники потянулись в ... школу. Ведь именно в школе началась 5 четверть. Конкурсы, досуговые площадки, туристические походы, палаточные лагеря, экспедиции, профильные смены. ..

Лагерь дневного пребывания "Солнышко" с 8.06 по 28.06

 с 27.07 по 16.08

Профильный отряд "Южный ветер" с 8.06 по 28.06

Профильный отряд "Фонотека" с 8.06 по 28.06

Оздоровительная площадка с 8.06 по 28.06

Досуговые площадки с 8.06 по 28.06

с 28.07 по 16.08

Работа кружков и секций (в течение лета)

Палаточный лагерь "Южный" с 15.06 пол 17.06

 с 17.06 по 19.06

 с 23.06 по 25.06

 Работа спортивного клуба "Олимп"

Экспедиция в Волгоградскую область с 25.06 по 5.07

Экскурсии по краю в течение лета

Участие в программе "Едем в гости"

Горные походы по партизанским тропам юиль, август

Производственная практика в течение лета

Просмотров: 488 | Добавил: Администратор | Дата: 10.06.2010 | Комментарии (0)

Конец учебного года. Пора экзаменов и оздоровительных лагерей. Подводятся итоги заключительных этапов Всероссийских конкурсов и очень приятно, что среди победителей и призеров ребята нашей школы.
Так, по итогам Всероссийского детского литературного конкурса «Истории победы», посвященного 65-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-45 г.г. победителем стала Хвостова Алина, ученица 10 класса (учитель-наставник Кузнецова С.Н.), 3 место заняла ученица 2 класса Хвостова Анастасия, ученица 2 класса (учитель-наставник Корнеева Т.В.).
Подведены итоги Всероссийского конкурса «Познание и творчество». В номинации «Лингвистические игры» сразу трое ребят 4 класса стали дипломантами 3 степени: Караашев Исакис, Дудник Валерия и Федорова Марьяна. Ребят подготовила учитель начальных классов Демиденко О.Б.
Во Всероссийском конкурсе «Юный математик-астроном», посвященному Году Астрономии призерами стали Исаева Мария, ученица 7 класса и Крутько Геннадий, ученик 10 класса. Он ... Читать дальше »

Просмотров: 508 | Добавил: Администратор | Дата: 02.06.2010 | Комментарии (0)

С 24 мая начались полевые сборы для наших мальчишек из 10 класса. Сборы проходят на военном полегоне вблизи с.Воронцовка. Дождь, ветер, непогода не стали помехой для прохождение программы по начальной военной подготовке. Ребята показывают высокие результаты, им нет равных в беге, стрельбе, подтягивании на прекладине и сплоченности. Вот имена наших героев:  Макуха Илья, Джаруллаев Рустам, Федоров Максим, Федоров Михаил, Иванов Арсен, Крутько Геннадий. Руководит коллективом учитель физической культуры Магаляс Владимир Григорьевич.

Просмотров: 539 | Добавил: Администратор | Дата: 27.05.2010 | Комментарии (0)

Наша школьная газета "Перекресток ветров" - лучшая школьная газета Ейского района. Мы поздравляем редакцию газеты: Реут Оксану Владимировну, вдохновителя и главного эксперта, Петрович Евгению - главного редактора, Кукшину Лизу, Кукшину Полину, Сакович Кристину, Деникину Наталью, Спирову Ирину и всех, всех, всех ребят, авторов статей, акций и репортажей!!! Вы прекрасные, талантливые, и лучшие!!!

Просмотров: 484 | Добавил: Администратор | Дата: 22.05.2010 | Комментарии (0)

       В 2010 году среднюю общеобразовательную школу № 11 города Ейска заканчивают 13 выпускников. Учащиеся данного класса являются инициаторами социальных акций «Чистое побережье», «Письмо ветерану», «Сухая попа».

      Возглавляет школьную республику «Планета Единства» президент республики Кюрегян Анаит. Эта девушка победитель и призер многих Международных и Всероссийских научно-исследовательских конкурсов, победитель междисциплинарной всероссийской олимпиады им.Ломоносова. 

        Спасов Вадим представлял наш район на краевом этапе Всероссийской олимпиады по физической культуре и астрономии. В результате он вошел в десятку лучших школьников по эти предметам. Вадим победитель Всероссийского турнира по истории, призер международной олимпиады по экологии «БИОС – 2009», лауреат Всероссийского конкурса «Национальное достояние России», победитель Всероссийской олимпиады «Наше н ... Читать дальше »

Просмотров: 579 | Добавил: Администратор | Дата: 12.05.2010 | Комментарии (0)

Письмо ветерану. Акция, посвященная 65-летию победы в Великой Отечественной войне.

 Ты спрашиваешь, что такое война? Это смерть и разрушение, это покалеченные  тела и судьбы... Что?  Это ты все слышал?

Что ты хочешь услышать нового о войне? Даже не скажешь так сразу...

Смотри, видишь глаза этой женщины? Что ты можешь в них  прочитать? То, что она не дождалась с войны сына... или  мужа. Но это не все, поверь. Любовь в этих глазах перемешана в зловеший  коктейль с тоской и горем. Безграничная тоска... Раньше она мечта о счастье, о простом  женском  счастье. Обычном, земном... любить и быть  любимой. Жить в любви с мужем, растить и дарить любовь  сыну. Она хотела этого и жила этим. Но вот  случилась  война... Этот  дьявол, этот не знающий пощады  зверь всегда делает все по-своему... теперь ты видишь эти глаза? Видишь? Запомни их. Это глаза войны...

А вот мужчина.... В ег ... Читать дальше »

Просмотров: 866 | Добавил: Администратор | Дата: 08.05.2010 | Комментарии (0)

1 мая в рамках празднования 65-летия победы в Великой Отечесвенной войне в МО Ейский район среди ВПК прошли соревнования по пешему биатлону. Команда наших парней заняла 1 место. Поздравляем наших ребят!

Третьяков Александр

Биджоев Станислав

Караханян Артур

Нагорный Леонид

Топчан Родион

Федоров Михаил

Константинов Константин

Константинов Владимир

 

Просмотров: 536 | Добавил: Администратор | Дата: 06.05.2010 | Комментарии (0)

С 21 по 26 апреля в Королёве состоялась итоговая конференция 11-й Всероссийской Олимпиады «Созвездие». В этом городе она проводится уже в пятый раз. Олимпиада научно- и учебно-исследовательских проектов детей и молодёжи по проблемам защиты окружающей среды «Человек-Земля-Космос» проходит в рамках приоритетного нацпроекта «Образование». Организаторами конференции выступили Международная кафедра-сеть ЮНЕСКО/МЦОС, Федеральное агентство по образованию, Федеральное агентство по атомной энергии, РГНИИЦПК им. Ю.А. Гагарина и наукоград Королев.

      В этом году в итоговой конференции приняли участие почти 300 ребят из 54 регионов России, в том числе из Краснодарского края, Бурятии и Дальнего Востока, Москвы, Санкт-Петербурга. Трое ребят ученики МОУ СОШ № 11 г.Ейска: Кюрегян Артем, ученик 9 класса МОУ СОШ № 11 г.Ейска, Исаева Мария, Хвостова Александра, ученицы 7 класса МОУ СОШ № 11 г.Ейска.  «Флора и фауна», «Сохраним Землю», «Энергия и человек», «Астро ... Читать дальше »

Просмотров: 533 | Добавил: Администратор | Дата: 06.05.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 13 14 15 16 17 »

Контактная информация

МОУ СОШ № 11 г.Ейска

Адрес: 353660, Краснодарский край, г.Ейск, п.Краснофлотский, ул.Центральная 11/2


Телефон: (86132)92876

E-mail: seaniv2006@km.ru

© ansemke
Конструктор сайтов - uCoz