Новости

Инновационное будущее России.

 

 

Юные исследователи страны собрались в последнюю неделю марта на своей главной инновационной площадке – Всероссийском форуме научной молодежи «Шаг в будущее». Участники форума – около тысячи человек – победители Федеральных окружных и региональных научных соревнований (которые программа «Шаг в будущее» ежегодно проводит на территории, простирающейся от Пскова на западе до Якутска на востоке, от Мурманска на севере до Махачкалы на юге).

 

     В результате острой конкурентной борьбы право направить своих представителей на Форум получили 40 субъектов Российской Федерации. В лучшие из лучших молодых исследователей Краснодарского края попал  ученик МОУ СОШ № 11 г.Ейска Суздорф Фе ... Читать дальше »

Просмотров: 685 | Добавил: Администратор | Дата: 01.04.2013 | Комментарии (0)

Атомная наука и техника

      В Ростове-на-Дону прошел финал Всероссийского конкурса «Атомная наука и техника». Работы учащихся МОУ СОШ № 11 г.Ейска  третий год подряд входят в число фаворитов. Так в 2011 году Митина Анна стала участницей финала в г.Санкт-Петербург, в 2012 году победителем конкурса стал Суздорф Феликс, в этом году Краснодарский край на конкурсе представляла Гавриш Александра, ученица 8 класса.

     Цели конкурса очевидны - выявление одаренных детей и молодежи, проявляющих интерес к углублённому изучению предметов естественного цикла, поддержка творческой инициативы у детей и молодёжи; оказание учащимся всемерной поддержки в личностном развитии путем их привлечения к выполнению научно ... Читать дальше »

Просмотров: 694 | Добавил: Администратор | Дата: 01.04.2013 | Комментарии (0)

П Р И К А З

 от «22»  марта  2013 г.                            г. Ейск                                             № 169

 Об организации приема детей в первый класс  МОУ СОШ № 11                    г. Ейска МО Ейский район  в 2013 году

 На основании информационного письма начальника управления образованием  администрации муниципального образования Ейский район от 01.03.2013г. № 25-01-893/13-11 «Об организации прием ... Читать дальше »

Просмотров: 708 | Добавил: Администратор | Дата: 22.03.2013 | Комментарии (0)

П Р И К А З

 

от «06»  марта 2013 г.                           г. Ейск                                            № 139

 

 

О закреплении территории сельских округов за общеобразовательным учреждением муниципального образования Ейский район

 

        На основании постановления начальника управления администрации муниципального образования Ейский район от 20.02.2013г. №182 «О закреплении территорий  города Ейска и сельских округов за общеобразовательными ... Читать дальше »

Просмотров: 1225 | Добавил: Администратор | Дата: 06.03.2013 | Комментарии (0)

ПЛАН

мероприятий, проводимых в период весенних каникул 2012-2013 уч.год

МОУ СОШ № 11 г.Ейска

 

... Читать дальше »
Просмотров: 705 | Добавил: Администратор | Дата: 15.03.2013 | Комментарии (0)

Итоги Всероссийской олимпиады «Ломоносовский турнир» 2013

     Турнир имени М. В. Ломоносова — ежегодное многопредметное соревнование по математике, математическим играм, физике, астрономии и наукам о Земле, химии, биологии, истории, лингвистике, литературе. Цель Турнира — дать участникам материал для размышлений и подтолкнуть интересующихся к серьёзным занятиям. Олимпиадные задания очень интересны, так как требуют от школьников не только знаний, но и не обычных подходов и решений в практических ситуациях.

    Турнир проводится ежегодно, начиная с 1978 года. В настоящее время в соответствии с действующим его Положением организаторами являются Министерство образования и науки РФ, Московский центр непрерывного математического образования, Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, Московский институт открытого образования Департамента образования города Москвы, Российская Академия наук, Моско ... Читать дальше »

Просмотров: 1466 | Добавил: Администратор | Дата: 27.03.2013 | Комментарии (0)

В МОУ СОШ № 11 г.Ейска начался прием будущих первоклассников. Администрация школы ждет родителей с документами ежедневно с 9 часов до 16 часов в рабочие дни. По всем интересующим вопросам обращайтесь по тел. 92876, или электронной почте seaniv2006@km.ru. (директор школы Семке Андрей Иванович, заместитель директора Замолинская Наталья Владимировна)

В 2013-2014 учебном году наша школа набирает один первый класс в количестве 25 детей. Учитель начальных классов Корнеева Татьяна Владимировна.

Просмотров: 581 | Добавил: Администратор | Дата: 01.03.2013 | Комментарии (0)

С 22-24 февраля в городе Санкт-Петербурге состоялся финальный турнир Открытой лиги ОВИО «Наше наследие», в котором приняли участие 60 команд из разных регионов страны. Наш район представляли: Сизова Василиса, ученица 11 класса гимназии №14, Ивахненко Дарья и Ивахненко Анна, ученицы 10 класса МОУ СОШ №11, руководитель – Кузнецова И.П., учитель русского языка и литературы МОУ СОШ №11.

Программа оказалась  очень  насыщенной.

В первый день все участники были приглашены в собор Феодоровской иконы Божией Матери и преподобного Михаила Малеина. Среди соборов Петербурга он самый молодой. Этот архитектурный памятник  был построен к празднованию 300-летия династии Романовых и в настоящее время находится на реставрации, но для нашей олимпиады собор был специально открыт для проведения молебна. Ранее на месте собора находился молокозавод, но граждане видели необходимость в духовном развитии, и на их средства в 2006 году была начата реконструкция в исторически-значимом ... Читать дальше »

Просмотров: 699 | Добавил: Администратор | Дата: 04.03.2013 | Комментарии (0)

Февраль месяц стал традиционно для нашей школы хлебным на победы в международных и всероссийских конкурсах и олимпиадах.

     Так на завершившемся международном открытом детско-юношеском фестивале «Фотография как образ мира» Митина Анна, ученица 8 класса, в номинации «Открытый Мир» заняла абсолютное первое место. Ее фотография будет помещена на фотовыставке в ВВЦ в г.Москве. Наставником Ани является Магаляс Владимир Григорьевич.

     Завершился международный конкурс детского литературного творчества «Золотое солнышко». Лауреатом и призером этого конкурса стала Ивахненко Анна, ученица 10 класса. Ее творческие работ, посвященные Отечественной войне 1812 года и трагически событиям, 1943 года в г.Ейске получили высокую оценку международного жюри. Аня награждена дипломом 3 степени. Наставником Ани является Реут Оксана Владимировна.

    В Москве завершилась Всероссийская научно-исследовательская конференция им.  ... Читать дальше »

Просмотров: 657 | Добавил: Администратор | Дата: 11.02.2013 | Комментарии (0)

В МОУ СОШ №11 г.Ейска в 7-х классах прошла тёплая встреча с ветеранами, посвященная оборонно-массовому месячнику.

На классный час «Нам нужна одна победа…» были приглашены Киселёв Владимир Гаврилович, заместитель председателя районного совета ветеранов Надточная Екатерина Павловна, труженик тыла, член совета ветеранов, Журавлева Екатерина Павловна, ветеран Великой Отечественной войны, жительница нашего поселка. Екатерина Павловна Журавлева рассказала о том, как им, молодым девчатам, приходилось выносить с поля боя раненых на своих хрупких плечах, как неопытные медсестры научились по гулу различать марку военных самолетов.

Надточная Екатерина Павловна поразила семиклассников своей эрудицией: наизусть читала стихи К.Симонова, цитировала А.Твардовского, рассказывала о тех тяготах, которые выпали на долю оставшихся в тылу. Она сама препода ... Читать дальше »

Просмотров: 760 | Добавил: Администратор | Дата: 05.02.2013 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 16 17 »

Контактная информация

МОУ СОШ № 11 г.Ейска

Адрес: 353660, Краснодарский край, г.Ейск, п.Краснофлотский, ул.Центральная 11/2


Телефон: (86132)92876

E-mail: seaniv2006@km.ru

© ansemke
Конструктор сайтов - uCoz