Новости

00:00

Всероссийский конкурс интерактивных идей

Новости 1.11.2009
Всероссийский конкурс PANABORD
В октябре 2009 года в г.Москва прошел заключительный этап Всероссийского конкурса PANABOARD мастеров на создание уроков для интерактивных досок. В финальной части конкурса приняла участие учитель русского языка и литературы МОУ СОШ № 11 г.Ейска Реут Оксана Владимировна. Конкурс проходил публично, учителя из 179 городов России показывали мастер-классы, делились опытом работы и использованием интерактивных осок в учебном процессе.
По итогам конкурса Реут Оксана Владимировна вошла в пятерку лучших педагогов и получила Диплом 1 степени, а также подарки от редакции журнала «Директор школы» (гл.редактор К.М.Ушаков) и от фирмы АО «Панасоник» (глава Хидеюки Такахаши). Но главным подарком для учителя стало общение с педагогами России, новые подходы в обучении школьников, новые дидактические и методические материалы, которые помогут в повышении качества образования.
Руководители и организаторы конкурса рекомендовали нашего учителя на должность тьютера для максимально эффективного использования интерактивных досок (ИД) и освоении новых информационных и коммуникационных технологий в подготовке и проведении уроков в Северной зоне Краснодарского края.
Школьники, родители и учителя от всей души поздравляют Реут Оксану Владимировну с новым успехом.

Редакция школьной газеты «Перекресток ветров»

Контактная информация

МОУ СОШ № 11 г.Ейска

Адрес: 353660, Краснодарский край, г.Ейск, п.Краснофлотский, ул.Центральная 11/2


Телефон: (86132)92876

E-mail: seaniv2006@km.ru

© ansemke
Конструктор сайтов - uCoz